Я встречаюсь с женатым мужчиной, который младше меня. Как он ко мне относится и как будут развиваться наши отношения дальше? Я - Светлана (06.06.1968) Он - Олег (19.05.1980) - вопрос №2564114

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим данным выходит так: есть у него к вам симпатия. Даже не просто симпатия, а он в вас видит, чувствует родственную душу. Скорее это все так и есть, потому что не просто так вы встретились и между вами завязался роман. Который по крайней мере до конца года будет длиться. Хорошо он к вам относится. После нового года события могут развиваться для вас и него не очень удачно. Большая вероятность, что может о вас кто то узнать, выходит, что ваша связь станет явной. Также выходят ссоры, скандалы. Но так как мужчина кармический, то просто так вы не расстанетесь.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
К вам хорошо относится но жену бросать не собирается пока.
Удачи
Относится с большим уважением и нежностью, но изменений в отношениях не ждите, т.к.семью бросать не планирует.
Здравствуйте, Светлана.

Относится он к Вам хорошо, его все устраивает и удовлетворяет. Вместе с тем, у него есть большие сомнения в том, что встречи надо продолжать, что в них есть особый смысл. Дальних планов насчет Вас у него не просматривается. Из текущих — отстраниться от Вас. Может попробовать это сделать, но с первого ему не удастся, поддастся повторному искушению.
Жену бросать не собирается.

С уважением, Viola.
его пока все устраивает… но особо на него не надейтесь…
Здравствуйте, Светлана!
В плане общения и интима вы мужчину вполне устраиваете.
Ему с вами душой хорошо и комфортно телом.
Но если вы захотите чего-нибудь большего, то он вас оставит и найдет себе другую любовницу.
Как супругу он вас не видит, только как любовницу для отдыха, которую можно будет легко заменить на другую, если она станет неудобной.
Всех благ вам)

Здравствуйте! Показано  , что мужчина душевно к вам относится, с теплотой и нежностью, вы для него дорогой человек  и он не хочет прекращать ваши отношения, его все устраивает. Но и семью он бросать не намерен. В перспективе карты показали, что мужчина будет лидером в ваших отношениях и от него будет зависеть их продолжение, развитие. Между вами показан продолжительный роман .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Он ничего не хочет менять в ваших отношениях.Его все устраивает.И когда вы заводите разговор на эту тему, он все принимает в штыки.Начинаются ссоры и разногласия.Но и вас он не хочет оставлять.Общение останется на том же уровне.Удачи вам!
Здравствуйте! Отношения продолжаться на год и более. С Вами ему очень комфортно, получение того, чего нет в семье, Отношение к Вам доверительно чувственное. Еще он не хотел бы афишировать .
Всего доброго!
доброго дня!
ключевое  слово  @женатый@… получите  таие  проблемы  , через которые не  выберетесь