помогите - вопрос №256414

Здравствуйте эксперты! Вот уже целый год я в одиночестве.Муж ушел к другой.помогите разобратся в жизни! Будут ли какие изменения в жизни! Марина 14мая 1966год.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Марина! Ты еще не простила мужа ту ситуацию когда ушел муж. Пока ты не примешь эту ситуацию изменения не наступит, ведь где сорняки там цветы не растут. Убрать надо сначало эти сорняки их у тебя накопилось много.Все в твоих руках! Можешь поработать самостоятельно по методике А. Свияш или обратиться к экспертам лично. Буду рада помочь. Удачи тебе!