Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу? Яна 02.12.1992 - вопрос №2564507

2 ответа
Перемены в вашей жизни уже начались, правда, касаться они могут любой сферы жизни. Оживление личной жизни у вас произойдет в течение года, возможна яркая встреча с человеком. который окажется для вас судьбой. Вполне возможно, что он будет слегка моложе вас.
Добрый день
Конец года принесет перемены, а именно встречу с мужчиной, который будет по судьбе.
Мужчина примерно вашего возраста, спортивного телосложения, русые волосы, глаза светлые.
Отношения будут основаны на взаимных чувствах и большая вероятность брака в следующем году.
Счастья и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.