Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня завтра будет кольпоскопия+биопсия.но я прочитала,что ее лучше делать в течение 7 дней после окончания месячных.а месячные должны у меня начаться примерно 28 - вопрос №2564514

августа.стоит ли мне завтра ее делать? или лучше перенести исследование?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, можете делать данные процедуру и сейчас. Они противопоказаны во время месячных.