Нами предлагают усыновить ребёнка 07.04.12 года рождения. Наш ли это мальчик и можем ли мы его усыновить? - вопрос №2565028

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Для себя решите вы готовы на такой шаг.
Это маленький человечек который как и все хочет и тепла и заботы со стороны.
Не могу сказать что все будет гладко это ребенок и нервы потрепет вам и переживания будут, как и с любым ребенком. На вопрос ваш или не ваш карты молчат, оставляя решение за вами.
Всего Доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы создадите
счастливую семью если усыновите данного ребёнка
Если предлагают, значит, Ваш.Другие хотят взять, но не дают.

@ SOFIA CHERNAYA