жесткий диск - вопрос №256520

Здравствуйте! У меня проблемы с жестким диском, точнее с его работои. при тесте программой хард драйв инспектор пишет (ваш диск работает в неизвестен, хотя его оптимальный режим передачи данных PIO mode 2. 1 проверьте настройки биос для данного диска и установите последние последние драйвера для контроллера дисков. 2 проверьте что диск соединён с контроллером соответствующим кабелем. реально он тормозит, какбудто его за зад кто то держит, он как бы отключается а при включении уходит время. биос я заменить не смог, а дрова на всё новые. компьютер: нетбук dns 0121906, материнка clevo m1100m, винт Hitachi HTS545025B9A300, БИОС Phoenix 6.00

Ответы

посмотрите режим работы харад в биосе. сбросьте биос по дефолту. снова зайдите в биос и посмотрите есть ли изменения. где смотреть — в закладке первой, наведите полоску на название харда в списке и ентер.напигите результат здесь: режим работы до и после сброса.