моё или не моё? - вопрос №256521

Скажите пожалуйса, что ждет пару Дмитрий 25 апреля 1987 год и Валерия 13 июня 1992 год? есть ли будущее?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Отношения в общем-то возможны, но скорее всего короктие, не длительные. Я не могу сказать вам, что тут будет какой-то супер роман, обычные отношения. Все очень сложно будет начинаться. Люди разных статусов и социальных уровней, менталитет разный, желания, ожидания от отношений — тоже.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день.У вас полнейшая несовместимость, вы как из разных миров, как два берега одной реки.Космос говорит, что роман возможен, но он будет скоротечен и без особых страстей.Совмесного будущего не вижу.

Уважаемая Валерия! У Ваших отношений есть будущее! Дмитрию Вы очень симпатичны! Удачи Вам! Обращайтесь!!!

Здравствуйте, и да и нет. Будущее вероятно, но Леру не удовлетворяет то, что может дать Дмитрий, а Дмитрий отказывает в взаимности, отдача не просматривается. Может быть стоит пересмотреть свои взгляды на отношения? Похоже, что здесь все далеко от идеала..

Здравствуйте!

Люди разной энергетики, отношения нарушены, по судьбе пути разные.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Совместное будущее не просматривается. Более того, вы принесете себя в жертву, если будетет настаивать на этих отношениях. Рано или поздно Дмитрий сам положит конец отношениям. На его отношение к вам выпала карта Смерть — конец отношениям. Вам нужно спокойно отнестись к этому. Ваша судьба найдет вас немного позже! Всех благ!