Семья мужа, живем под лестницей - вопрос №2565336

Снится будто я замужем и живу в доме у мужа. У него отец (инженерной или технической специальности, дома ходит в халате как в прежние времена на работе одевались), мать, брат неженатый, сестра лет 16, страдает ДЦП и пишет стихи. Муж старший из детей, сестра самая младшая.

Квартира двухъярусная, но для нас нет комнаты и поэтому наша постель стоит под лестницей на второй этаж. У нас есть дочь, ей месяца два, и она живет в комнате со свекровью, видимо та за девочкой ухаживает. А мы с мужем оба работаем, он позже меня возвращается. Я его ни разу за весь сон не увидела.

Зато я услышала через стенку разговор старших: свекровь смущало что у нас нет своей комнаты, она выговаривала свекру, что он мог бы больше усилий прикладывать в жизни, тогда всем хватило бы места. А он спокойный, его ничего не смущает.

Поздно ночью меня разбудил брат мужа, потянул к окну, подсадил — я смотрю, внизу зима, на скамейке девчонки сидят, а младшая сестра читает свои стихи.Брат объяснил, что это благотворительная акция: так она собирает деньги себе на лечение.

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Мне уже попадались похожие сны незамужних. Скорее всего в другой реальности Вы замужем и всё как во сне. Мир  многомерный и люди тоже.