Здравствуйте !!!!У меня вопрос познакомилась с мужчиной он старше меня на 18 лет(россказал что есть дочь от первого брака) первый начал проявлять инициативу звонить ,писать,пригласил - вопрос №2565501

встретится.Встретились, погуляли ну при встрече да и вообще он вёл себя скрытно, мало россказывал.Общение строялось на утром привет, вечером спокойной ночи.После встречи подарил цветы, сказал что ещё хочет свидания ну протяжении месяца то занят говорит работает много, то с дочерью время проводит.Стал меньше писать.Скажите как себя вести и стоит ли продолжать общение ???)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Придерживайтесь пока пассивной позиции в этом общении, понаблюдайте за ним еще месяц, посмотрите, будут ли развиваться отношения. Если нет, то можете спокойно его завершать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
Прислушайтесь к своим желаниям… Нравится ли Вам проводить время с этим человеком? Приятно ли Вам находится рядом? Какое будущее Вы видите с этим человеком?
Подумайте… Возможно это не Ваш путь.
Юлия, здравствуйте!
"стоит ли продолжать общение"-Зависит от Ваших целей.Вы хотите быть с ним? Видите совместное будущее? Вас что-то пугает в том, что у него есть дочь?
"
то занят говорит работает много, то с дочерью время проводит."-Возможно пока он Вас отодвигает на второй план.Ноу Вас есть все шансы выйти на первый когда-нибудь.То, что он проводит время с дочкой, говорит о том, что он серьезно относиться к семье, значит и к другой своей семье он будет серьезно относиться.