Отношения - вопрос №256552

Здраствуйте! Ольга 05.07.1987 и Марат 19.11.1969. Может ли еще что-нибудь у нас получиться, и какие у него ко мне чувства?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ну, Ольга, вы попали, что называется, по полной программе, как «в омут с головой». Мало того, что у вас самой усложненная родовой кармой судьба, да и он активизировал ее . Очень сложные отношения, особой гармонии не видно, больше же вас связывают страсти-мордасти, и  ну очень крепкие кармические зацепки.

У вас может «что-нибудь» получиться, но вот будет ли вам  " счастье", сомнительно. Если вы уже вошли в эти отношения, то это глубоко и надолго может быть, болезненно, если не будете «работать на душевном и духовном уровне». Так что, выводы делайте сами, надо ли вам все это… Если самой сложно разобраться, рекомендую обратится за серьезной помощью.