ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ!!! - вопрос №256555

Какие чувства испытывает ко мне Алексей 23.09.1983? Ирина 29.09.1984.БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТЫ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

его душа к вам тянется.Но в недавнем прошлом женщина.которая имела на него виды обращалась к приворотной магии.

То воздйствие не сработало в полной мере -нокак тормсоз присутсвует

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Алексею Вы очень симпатичны! Удачи ВАМ! Обращайтесь!

Здравствуйте.

Сложные очень чувства. На данный момент он в вас не уверен, в себе тоже. Ему может казаться, что вы недостаточно искренни с ним. Возможно что хочет отношения прекратить, на время хотя бы. Есть страх предательства, страх того, что не получится быть вместе. Но при этом есть и добрые чувства, нежность. Любовь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, есть перемены в жизни, которые приводят к переосмыслению собственных поступков и действий. Ваша жизнь полна неожиданностей и противоречия будут возникать постоянно. Важно понимать, что суть у будущего одна — она зависит только от вашей веры в собственное счастье. Мужчина, о котором думаете, в данный момент не с вами.