Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я с бухгалтерским образованием поступить и закончить курсы фармацевтов? - вопрос №2565646

2 ответа

Ответы

Добрый день, Инесса.
Да, конечно можете, но ваше предыдущие образование в этом особо не поможет.
Здравствуйте Иннеса.
Что Вы понимаете под курсами фармацевтов, их длительность, как будет называться Ваша специальность и где Вы планируете работать?