Добрый день уважаемые! Какие чувства у его,какие планы на будущее по поводу меня,кокого ближайшее будущее? Спасибо большое! - вопрос №2565757

Денис 04051987 Юлия 19121987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Добрый день. У вашего мужчины, хорошее отношение к вам. Вы должны скоро будите выйти замуж за него. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьёзных планов у него нет, и ощущение, что он женат. Есть ещё одна женщина между вами. В ближайшее время вы ещё будете вместе, отношения довольно гармоничные и стабильные, но в будущем идёт разрыв. У Вас будет другой мужчина, и Вы с ним, похоже, уже знакомы.
Удачи Вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA