Дата рождения: 1988-03-08 Вопрос:Здравствуйте! меня зовут Роман. В последние 4 года нечего не складывается в личной жизни, но и проблемы с заработком тоже имеются, хотя работаю добросовестно. по - вопрос №2566044

необъяснимым с той работы меня уволили я нашел другую в другой сфере деятельности. Был период еще труднее и тогда я обращался к шаманки, к
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. У вас в дате рождения присутствуют  три восьмерки они то и водят вас по бесконечным мытарствам.Если отчитать негативное влияние восьмерок то вскоре ваша жизнь измениться к лучшему и дела пойдут в гору.
Здравствуйте.
Разрешение к лучшему близко. Хорошие данные исходя с даты рождения. Постоянство и честность важные для семьи присутствуют в Вас.
Всех благ.