Здравствуйте!Однажды когда я была маленькая мне было примерно лет 6-7 после смерти меня напугала покойная моя бабушка т.е.она пришла к нам в - вопрос №2566111

квартиру мамы и папы не было дома я оставалась на тот момент одна с двумя сестрами.Они спали.Я слышала сильный топот вздыхание бабушки у нее астма была как она из кухни в туалет ходила.После этого я не могу дома находиться одна мне жутко хотя мне сейчас 27 и я замужем и живу в другой квартире но страх одолевает всеравно когда муж в ночную смену работает хоть и знаешь что это все в прошлом.Как побороть этот страх?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

линии опасности карты не указывают а вот прошлое вам не стоит тянуть живите настоящим а не прошедшим.если вас что то беспокоит купите ладанку это вас оградит от всяких бед и несчастий.и ещё не мало важно сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу и исполнения желания.и закажите службу поминальную о вашей родственнице.и самое мощная помощь пригласите священника  пусть освятит дом ваш.
Научитесь принимать это не как потустороннее, а как обычное явление.Поскольку смерти не существует(и Вы в этом имели честь убедиться), бабушка ходила по квартире, как и прежде.