Здравствуйте, я на протяжении 8 лет окрашивание волосы хной ,а теперь хочется изменить цвет волос возможно ли перекрасить волово в медовый или светло-рыжий или все-таки лучше сделать мелирование - вопрос №2566163

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия !
Красный пегмент хны тяжко «вымывается» из структуры волоса.
Возможно осветлить ваши волосы на 5-6 тонов для получения светло-рыжего цвета.
Для медового цвета вам необходимо осветлить волосы на 6—12 тонов.
Далее покрасить волосы в медовый цвет.
Красоты, здоровья и любви вам)