Здравствуйте! Мне сегодня приснился бабушкин дом красивый, ухоженный и я там была со своим ребёнком мальчиком, он играл веселился, пригал а я помогала белый виноград обрывать. Время когда - вопрос №2566243

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-01-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы скучаете по бабушке, Вам не хватает того что она Вам давала эмоционально, хочется вернуться в прошлое...

Удачи Вам!