Добрый день Мне приснилось что я сижу за одним столом с рамзаном Кадыровым и у него с пальца упало кольцо покосившись на другой край она упала прямо мне в руки я взял и примеряю кольцо подошло к - вопрос №2566336

безымянному пальцу я сказал ему Спасибо за кольцо мы рассмеялись что могло бы это означать потом он начал рассматривать мой нож и свой нож у меня был обычный столовый нож а у него такой же только с гравировкой и стал чуть-чуть побольше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-05-21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о потребности в общении, уважительном отношении, необходимости поднятия своего социального статуса...

Удачи Вам!
Скоро женитесь.