Здравствуйте!интересует финансовая ситуация на сентябрь!!Елена,14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2566472

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Начала  сентября  и середина-  пока  останутся  н   том же  уровне.  А  вот ближе  к концу —  возможно  значительное  повышения  ваших  финансов. Удачи вам
Здравствуйте! Есть возможность дополнительного, не особо легального заработка. Сумма не особо удовлетворит, но будет приличной все же.
С уважением!