Подскажите как выбиться из кризиса. Вроде смотришь на людей живут в достатке. А у себя смотришь. Нет ничего ни счастья ни здоровья ни семейного благополучия. Вообще ничего нет. Зла я никому не желал. - вопрос №2566493

Наоборот добра. Всем помогают чем могу. Даже деньгами помогал а рука оскудевает. Мне 18 лет а в жизни ничего не увидел. Хотя другие в моём возрасте счастливые люди, все у них благополучно. Что мне сделать чтобы не отличаться от других. Помогите. В церковь хожу молюсь, а ничего в ответ не получаю. Молюсь а вижу такую картину в голове бог на до мной смеётся. Не пойму причину своего недуга. Сильно похудел не ем практически ничего сил нет. Сижу в интернете и ищу кто же поможет. Везде надо платить, а денег совсем нет. Может найдётся тот кто мне поможет. Хотя никто помогать не хочет потомучто у человека денег нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
У каждого человека своя судьба.
Для ее перемены применяют магию, и меняют жизнь человека.
Бесплатно это не кто не сделает так как человек который с вами будет работать понесет затраты.
То что в храм ходите это хорошо, ваше время еще не пришло.
Добро возвращается к человеку добром, не нужно этого ждать а просто идти по своему пути.
Все придет со временем.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Натали