Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт Юлию 25.02.86 и Павла 18.12.84.? Что испытывает и какие намерения в мой адрес? - вопрос №2557664

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерения серьезные к Вам.Хочет с Вами отношения.
И будет добиваться этого-причем не на словах-но и увидите от него самый настоящие действия!
Будете удивлены на какие поступки он способен.
Встречи будут у Вас-одна уже вот вот скоро состоится.
Романтичен в отношениях  будет.
На сердце Вы у него много лет были-не забывал Вас.Хотел увидеться-но были преграды.Сейчас он готов все бросить лишь бы быть с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Павла просматриваются спокойные, ровные чувства. Сложившаяся ситуация в отношениях его устраивает, каких-то изменений в отношениях не просматривается
У вас  идет  любовь  и дружба.  Удачи  вам
Здравствуйте, Павел активный молодой человек, перспективный, но не совсем решительный человек, хотя может это и не показывать, много думает, много сомневается., присматривается… К Вам притяжение есть.Вы ему нравитесь, пока решений никаких не принял.Встречи, свидания, общение будет, все это может перерасти в большее при Вашем обоюдном желании.Удачи Вам!
Чувства у Павла есть, желает быть рядом, но серьезные намерения не просматриваются. Можно по фото подробнее просмотреть, обращайтесь )
Здравствуйте.Как вижу я, он испытывает к вам влюбленность-страсть-желание быть с вами-но просматривается что он женат-жена у него имеется-но там у них все сложно-и он бы желал быть с вами-но пока развод не просматривается-но к вам он со всей душой относится.

Здравствуйте.Павел очень странный человек, его чувства к вам, как и симпатия очень странная, по ощущениям плавающая, то она есть, то её нету, очень странно, и как то не целостно.Насчет глубоких чувств, этого нет.все это лишь слова, в воздух, пустые слова… Он по всей видимости не свободен, в вас находит какое то умиротворение, отдых, какое то жизненное необходимое чувство, которого нету в семье, вообщем когда не хватка внимания женского, он к вам бежит, когда все ровно у него, то про вас забывает.никакого будущего, просто говорит вам приятные вещи и кормит завтраками чтобы вы не куда не делись, так сказать не соскочили с крючка, для него это игра, никакого будущего, он до сих пор с женой видимо, у него семья, никаких действий и движений он совершать не будет.все как есть так и останется.Вы с ним тратите только время… Будущего нет у вас...

у вас другой мужчина по судьбе в ближайшие пару лет вы построите хорошие отношения, семью, крепкую с постоянным и любящим мужчиной.Удачи вам!!

Здравствуйте! Павел пока сбился с пути и не знает как идти дальше. Пока есть у него небольшая путаница. Отношения будут неопределенными. Заботиться о вас Павел не будет, по скольку просто не способен на это. Но вопреки всему, это ваш человек. Хорошо будете ладить. К любви будет идти постепенно и наступит момент, который даст вам возможность узнать друг друга в сексуальной сфере. И оба будет приятно удивлены этому открытию. Периодически будет возникать у него тоска по прошлому. Что-то было в прошлом, что будет давать о себе знать.  Но, вскоре, перестроится и настроится на взаимные отношения с вами. Возможна беременность.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, Юлия! В жизни Павла есть еще одна женщина, которая постоянно дает знать, что имеет на него права. Павел жев  Вас влюблен на сердце у него ощущение радости, что Вы у него есть в жизни вообще. В будущем будут встречи, прекрасное времяпровождение. Я не скажу, что у него серьезные намерения в палне женитьбы, но он всегда будет Вам рад, есть желание близости и встреч
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.

Павел испытывает к Вам странное притяжение. И это притяжение его сильно тяготит. На самом деле, он с радостью избавился бы от него, но не может. Далекоидущих намерений у Павла не просматривается. Сексуальные отношения, страсть — да, будут, но периоды сближения постоянно чередуются с периодами отдаления. И все это без внятного и конкретного итога.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Павел принимает Вас, как частицу своей судьбы, серьезное отношение, но нет торопливости, что -либо менять.Его намерение -дать возможность событиям развиться, понаблюдать за своими и Вашими чувствами, перед серьезным шагом.
Всего доброго!
Доброго времени суток, Юлия!
Сейчас Павел в переживаниях, возможно вы в ссоре или что-то вроде этого… Хочет сближения, но побавивается тк возле Вас много народу. Да и Вы в сомнениях по его поводу, не очень на «Вашего героя» он похож… Перспектив не просматривается в этих отношениях — ссоры, непонимание, как будто на разных языках разговариваете…
Не стабильные отношения, особых планов у него нет.
Юлия, добрый вечер!
Отношения у вас перспективные, теплые. Со своими проблемами, но от этого никто не застрахован. Павел не думает о женитьбе, но и других вариантов на стороне не ищет. Поэтому больше уделяйте внимание своей жизни и реализации. Это подтолкнет его к более активным действиям. Не делайте из него центр вашей вселенной. Давайте ему больше свободы. И тогда прикуете его внимание целиком к себе!)
Удаси вам и добра!
Здравствуйте! Павел испытывает к вам очень сильную страсть. Его намерения к вам серьезные. В будущем будет свадьба, ваш брак будет счастиливым и крепким. В браке родится дочь. Павел предназначен вам судьбой.
Удачи!
Всего вам доброго!
Здравствуйте Юля. С Павлом вы знакомы некоторое время уже. Рядом с Павлом еще одна женщина выходит, прям рядом с ним, вполне возможно, что мужчина не свободен. Общение у вас с ним выходит, но общение как то украдкой у него вышло… не хочет, чтобы женщина эта узнала что то, скорее всего про вас.
Также выходит у него и к ней обман и к вам обман, и ее он обманывает и вас. Обман на словах выходит. Действий его к вам не вышло, да и до конца года не будет. Вполне возможны встречи, но не частые, разговоры же выходят. Павел как между двух огней выходит: и к той женщине у него чувства есть и к вам выходят чувства. Но выходит, что останется с той женщиной. А у вас знакомство выходит с мужчиной.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню. Всех вам благ!
между вами идет притирка характеров. умение соблюдать гармонию, и в тоже время дистанцию в отношениях.
также для того, чтобы вы были вместе,  нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
у вас сейчас полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
мужчина готов на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, и он готов проявить гибкость, чтобы пойти вам в каком-то вопросе навстречу.
он благодарен судьбе за то, что вы встретились.
хочет сделать вам какое-то предложение, это не обязательно брачное предложение, может быть, просто предложение куда-то поехать, пойти, и карта говорит, что это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
и хочет найти какое-то  компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не  только последователи, но и конкуренты.
свадьбы пока в ближайший год не видно, ближе к концу года можно посмотреть еще раз.
Ваша карта вопроса:

Вы в карте Марс и Луна, 1-й дом
Павел — 7-й дом, Венера.
Венера в Раке
Имеет триплицитет для ночной карты. Эта карта ночная, Солнце ниже горизонта.
Чувства у Паши сильные
То есть я могу сказать, что Павел настроен на серьезное, и вы должны верить ему. Он любит вас

есть чувства и довольно искренние и желание строить с вами серьезные отношения так же присутствуют но всему свое время не нужно торопится, главное вы любимы
Добрый вечер!)) Ощущение, что Павел состоит в каких то отношениях официальных, но желает поменять все в своей жизни.
К вам есть явная симпатия, но в своих обещаниях он еще сам до конца не уверен. Побольше наблюдайте за ним, не верьте только словам.
Ну а вообще мужчина очень положительно настроен к Вам… тянет его к вам!))
Здравствуйте! Павел весьма эмоциональный мужчина и любит купаться в своих эмоциях и переживаниях. По отношению к вам — будет между вами любовь. Павел будет с большим желанием заботиться о вас и поддерживать вас. В сексуальной сфере могут быть проблемы, так как есть у вас несовместимость в этой части. В итоге, с Павлом будете вместе. Отношения с ним будут очень удачными. Возможен официальный брак и дети.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Юлия!
Вы эмоциональная, мягкая добрая, доверчивая, романтичная. Павел- мечтатель, он женат и расстаться с женой не спешит. Да к вам есть чувства, но не брачная совместимость. Брак у вас в течении 3 лет.
Удачи
я увидел у него в уме русаволосая дама… думаю вы… худая… симпатия к вам есть… машине вижу Павла и о вас думает много… нет нет с ним будущее не увидел… у вас еще сомнении не уверенность в эти отн… Он хочет быть с вами интим  хочет… но мне идет он умеет врать… не стоит ему верит… интим ведь не любовь… к вам да есть чувства и симпатия но будущее с ним не вижу.у вас другой человек судьбе,

Здравствуйте! Таро показали  , что в сердце мужчины живут чувства не только к вам, но и к другой даме.Очень вероятно, что мужчина несвободен или в браке или в длительных отношениях. В его намерениях карты не показали серьезности к вам.Между вами вероятен красивый роман, но к браку он не приведен .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Павел   интересный общительны человек с независимым   характером.вы его привлекаете у вас сильная кармическая связь, но на брак с вами он не настроен.к сожалению. но у вас совсем не плохо складывае личная жизнь, посмотрите где-то рядом ходит  ваш суженный.  удачи.
Здравствуйте Юлия! По вашим датам рождения вы очень сложно совместимы в паре, практически не совместимы… Перспектива ваших отношений — как только Павел определиться с жестким выбором между вами и не законченными отношениями из прошлого, то вас ждет любовь в общем семейном доме, но на данный период времени он на выборе, внутренних комплексах и страхах — этот период продолжиться от полтора месяца до 4 — х месяцев… Подробно платно. Удачи вам!!!
Добрый день. Чувства у него к вам просматриваются, но они его не ведут к серьезным отношениям, он просто не хочет этого считает что его все устраивает и так. Пока не просматривается новый этап, будет все как есть. Всего хорошего

Здравствуйте. Просматривается застой в отношениях. Отношение Павла к Вам сейчас не характеризуется радостью и яркими чувствами. Он привязан к Вам, но эта привязанность определяется, скорее, попыткой не упустить своё и боязнью перемен (а вдруг останусь один). То есть, здесь мы имеем дело с подменой искренних чувств и «зацепкой» за отношения. Сами отношения носят, скорее, «договорной» характер, консервативные – без выраженной радости и счастья. Его сердце и сознание закрыты. Нет желания и стремления изменить что-то в лучшую сторону. Ему свойственно поворачиваться к Вам спиной и избегать откровенных разговоров.

Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Здравствуйте, Павел испытывает сильное влечение к Юлии, но не сможет встречаться из -за отношений с другой женщиной.
Здравствуйте!
Ничего не ждет!
Вы же его не любите!
Да и не нравиться он вам!
Зачем себя мучить?

Вы у него есть в голове, но без вашего разрешения — ничего не будет!
Если бы у вас была симпатия, но он не ваш типаж и вы это знаете!

Обращайтесь за подробной консультацией!
Юлия здравствуйте, я вижу с вашей стороны страсть и печаль, реально отношения могут или строятся на материальных аспектах(это желание обладать вами), вы хотите серьёзных отношений, но к сожаленью серьёзных не получится, так как вы можете попасть в любовный треугольник, и вам радость это не принесёт, по крайней мере сейчас он стоит перед выбором с кем быть.
Во первых хочет от Вас прощения за его поведение. Чувствует, что вы в нем сомневаетесь, по этому свои намерения о совместной жизни слух не высказывает. Видна на тонком плане Ваша совместная дорожка достаточно длинная. На дорожке много испытаний. Он немного не постоянный, эмоциональный, любит перемены. С Вами он определился. То есть с его стороны побегов налево пока не планируется. Чувствует к себе Ваши сомнения. Видимо ранее обманывал Вас. Хочет искренне исправиться.Любовь к Вам присутствует в нем.
Так что Юлия, можете расслабиться и строить с ним общий путь. Но держать его под контролем нужно.С  Вами он чувствует себя более ровно, уверенно, понимает, что ошибся когда то по отношению к Вам. Намерен исправить свои ошибки  и сделать Вас счастливой.
Отношения не будут быстрыми и легкими, не одна точка преткновения.Но он хочет быть счастлив, не играет с вами.Ему нужны эти отношения, он будет с вами.