Здравствуйте .Не могу расписать график приема протеина geneticlab multi pro ( печенье) . Вешу 76 кг при росте 180 ( как пить в дни тренировки и отдыха?). - вопрос №2566606

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Вы можете принимать протеин в качестве добавки к вашему основному рациону питания.

В дни тренировок идеальный прием это за 30 минут до тренировки и после тренировки. После окончания тренировки подождите 15 минут и потом можете пить протеин.

В дни отдыха можете пить 1 прием в течении дня и 1 прием перед сном.

Перед сном желательно принять казеиновый протеин, так как он будет долго усваиваться, что благоприятно скажется на росте ваших мышц во время сна и отдыха.