КАк помочь маме??? За последние годы на нее обрушилось куча болезней, сейчас больна уже неизлечимо. Как помочь? Не верю что все это может так - вопрос №2566616

сразу все обрушиться на одного человека
2 ответа

Ответы

Для начала нужно диагностику делать. И Все данные человека нужны.
Верите, или нет, но ведь обрушилось же.Если неизлечимо, то помочь нечем.Если имеется хоть маленький шанс, можно попробовать.