Добрый день! Какое продолжение у наших отношений,будет ли предложение,какие чувства у его!? Спасибо большое! - вопрос №2566694

Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. есть чувства и общие интересы, отношения плавно движутся в направлении брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Денис неискренний с Вами. Это не со зла, без особого умысла. Просто человек не стремится в семейную жизнь. Он играется еще.Он это и сам понимает. Чувства есть — незрелые, соответственно. В будущем вижу ссору.
С уважением!
Юлия, над этими отношениями надо работать, мы уже рассматривали вашу пару поверхностно и отвечали, что брак возможен, почему не предлагает  семейных отношений, в чем причина и если будет, то когда или что ему мешает — для точного ответа потребуется тщательный анализ - диагностика каждого из вас в отдельности и прогноз на парные отношения. Уточните ближайший город к месту нахождения в данный период, в ваших датах потребуется место и время рождения, обращайтесь в персональный чат, причины могут быть не для публичного поля, у каждого есть свои секреты.