Тимофеева Елена Альбертовна 22.04.1988, Татарстан, г. Заинск. Скажите, возьмут ли меня на новую работу, как мне будет там работаться, как сложится общение с коллективом и чего мне от этой работы ждать - вопрос №2566874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
возьмут на новую работу.
отношения с коллективом будут благополучные
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас будет выбор из двух мест работы, возьмут туда, куда хотите. Отношения будут складываться достаточно ровно, в зависимости от Вашей мудрости и настроя. Работа будет успешной.
На  работу  вас  возьмут. Но  это  уже  будет  другая  работа… С  коллективом  у  вас  все  сложится  хорошо. Удачи  вам