Отношения - вопрос №256711

Какие чувства испытывает ко мне Александр (25.02.1956 г.р.) Ирина (14.12.56г.р.) Судьба ли нам быть вместе, когда? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Насколько я вижу сейчас у вас кризис отношений, во всяком случае вокруг вас прохладная обстановка. Александр с вами неискреннен, уходит от прямых разговоров, даже избегает иногда общения с вами. По натуре он очень хитрый и коварный человек. Вы с ним несовместимы в принципе. Не ваш человек. Совместного будущего не вижу. Вам нужно набраться сил и идти своим путем пока не познали тяжелое разочарование, которое может отнять у вас много сил. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  На вопрос когда-карты не отвечают. лучше всего работать по фото — Он уже знает когда будет жениться и на ком и какое чувство у него к вам. Развейте свои сомнения за доступную оплату раз и навсегда.