Появились высыпания в виде водянистых прыщиков (местами), а так же в виде небольших синяков (высыпания исключительно на ладонях). Сначала на одной руке, позже перешло на другую и на стопы. Что - вопрос №2567113

этоможет быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. В идеале лучше всего было бы вам обратиться к дерматологу.