Видящим с фото.посмотрите может мне другого найти мужчину иногда проскакивает у него отсталость в голове и медлительный странный Он виктор 29.06.1970 Я Наталья 1974 - вопрос №2567378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы совершенно разные по темпераменту, Вы женщина сильная, целеустремлённая, любите движение и перемены в жизни, мужчина неуверенный, склонен замыкаться в себе. Не Ваш это мужчина.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не ошибаетесь.