Посмотрите жива ли ещё кошка? Что с ней сейчас? - вопрос №2567390

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется забрала женщина.Насчет возвращения шансы малы.Удачи вам и надо ваше фото досмотрю в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да пока жива, находится в закрытом каком то темном помещении.
Здравствуйте.энергетика от животного живая.свежая.энергичная.без проблемная.находиться в квартире у пожилой женщины.думаю бабушка подобрала на улице это пушистое чудо, возвращение домой мало вероятно.она уже привыкла к новому хозяину.так что как то так.находиться далековато от прошлого места обитания.Удачи вам! отпустите питомца.
Здравствуйте! Подобрала пожилая женщина в истощенном состоянии. Сейчас с кошкой всё в порядке, возможно, что она не единственное животное в новой для неё квартире. Она ещё не привыкла, но ей там хорошо. Вряд ли вернётся, увы.
Кошка жива, куда-то убежала далеко, возврат возможен, только путь ей прегражден, либо домой кто-то взял, надо ждать когда вырвется снова на свободу. Ее состояние — была счастлива в семье, но сейчас — неопределенные, как новые ощущения или привыкание.
Живая; прикормлена и любима.
Жива, ослаблена, ищет свой дом. Ее никто ни воровал. Перед потерей у нее просматривается стресс, привычный для нее ход событий был нарушен, какая то тоска в ней. При должном упорстве  в поисках найдется, удачи Вам.
здравствуйте! потеряна, вы ее не найдете, кошка жива,, хотя подвергалась нападениям, но это бои с другими кошками, так что ничего серьезного, по квинту старший аркан, есть человек, который приютил, любит ее.
Да жива, есть трудности в возвращении, её закрыли, это могут быть и подвальные помещения, и где много веток, либо дров.
Ваша кошка жива, находится в чужой квартире.
Здравствуйте.Жива, находится в квартире у мужчины старшего возраста и женщины.Вы ее не найдете уже.
Здравствуйте!
Она жива, но вы ее не найдете.
Удачи