Здравствуйте, как будут развиваться события в личной жизни у Анны 30.04.1979 и Александра 04.04.1979. Смогут ли они быть вместе, какие у них будут отношения в дальнейшем. - вопрос №2567514

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Отношения возможны, но слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы Ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, надо изучить характер избранника, научиться взаимодействовать с ним так, чтобы расцветало доверие и строились крепкие семейные узы, если есть такой интерес, обращайтесь за консультацией в личный чат, уточняя все данные, можно будет дать точный прогноз, по вопросу — нужен ли здесь брак,  есть сомнения. Анна имеет обостренную чувствительность, мысли и желания в сильной зависимости от настроения. Склонна возводить границы между окружающим миром и своей личностью, в большинстве случаев из за болезненного или неудачного опыта.
У Александра, на перспективу,  просматривается другая женщина.  Его интерес к Анне, непостоянный.
Отношения могут развиваться очень стремительно, но у каждого из вас есть какой-то багаж за спиной, если он разрушится, то вы можете быть вместе как семья. Если нет, то, что весьма вероятно, просто встречи, общение. Здесь в паре любовный треугольник, Анне этот парень очень нравится и желает его заполучить, как-то изменить свою жизнь. Но вот со стороны Александра — Анна — как просто один вариант в жизни, насчет ее нет определенности и каких-то мотиваций в ее сторону. Возможно с ней связывает что-то служебное, может работают вместе. Быть вместе получиться если каждый оставит предыдущие связи, особенно касается Александра, но пока не вижу этой готовности от него.
Добрый день. В отношениях двух людей некоторые проблемы. Мужчина внутренне закрывается от женщины и обороняет свои границы, так как женщина на него давит своей энергетикой, желанием решать вопросы как можно быстрее. Однако мужчина планирует продолжать общение. Он хочет мира и спокойствия. Женщина сложила мнение о мужчине как о человеке пассивном, покоряющимся реальности. В душе она пытается обхитрить саму себя, выдавая одни чувства и желания за другие. Сейчас она всерьез задумалась о необходимости отстранится от мужчины и подумать на предмет того, а чего же она хочет от него и этих отношений. Однако отношения имеют все шансы на развитие вплоть до создания семьи. Все в Ваших руках. Удачи!
возможен брак.
Здравствуйте.отношения интересные.один вроде только начнет новую жизнь, второй догонит, и опять вместе.и так же наоборот.вы не можете друг без друга, вы как бы дополнение друг к другу, отношения не простые, местами сложные, уже надоевшие, но вы друг без друга не сможете жить, в дальнейшем у вас будет улучшение и укрепление вашей связи.в целом вы будете довольны.останетесь с этим мужчиной.ни каких других знакомств серьезных не будет.связь отношения близость именно с этим мужчиной просматривается.будете вместе долгие годы.можно сказать что это любовь.Удачи вам!
будете вместе и не смотря ни на что…
Здравствуйте!
Много всякого рода препятствий!
Нужно что то с этим делать!
Если же изменений не будет — расставание будет!
Сложность идет от вас двоих, у каждого свои проблемы!
Долго пара не может существовать в таком хаосе!

Здравствуйте!

Существующие препятствия возможно преодолеть. Придётся с чем-то смириться, по большей части — найти компромиссы, а вообще — совместное будущее возможно, но только при постоянном и пристальном внимании ко всему, что происходит в паре. Отношения можно будет построить такие, какие устраивали бы обоих.

Eva

Здравствуйте.
Преодолеете все преграды и будете вместе.
На будущее в течение двух лет — брак просматривается.
Удачи Вам.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Хорошая может сложиться пара. Он может быть любящим мужем,
заботливым отцом. Уважаем, как среди друзей, так и на работе,
так и любим в семье. Все дела в семье у него всегда улажены.
Его связывают отношения на данный момент, которые пока он
не может прервать, есть большие обязательства и чувство долга.
Он порядочен и воспитан и не может вот все бросить и уйти.
Анна может прождать его все свои самые лучшие молодые годы.
И не факт, что они смогут быть вместе.
отношения неоднократно прерывались и снова восстанавливались. На перспективу не так и легко получается, у обоих довольно сложные характеры, тяжело идут на уступки друг другу. В целом, если научиться слышать друг друга, то отношения возможно сохранить или заново восстановить после ссоры. Но, всё довольно напряжененько, не легко...
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA