Инфантилизм - вопрос №256758

Здравствуйте! У моего сына (24 года) классический случай психического инфантилизма — все симптомы точно, как описано в Википедии. Он не работает. Внешне он крупный красивый мужчина. Возникновение заболевания связано с тяжелыми родами — длительный безводный период (18 час.). Он лежал в Клинике Соловьева и там установили поражение головного мозга органического характера. После выхода из больницы он наотрезотказалсяотдальнейшего лечения и объяснить ему,что он болен, невозможно. Поэтому к врачу не идет. Я пошла проконсультироваться в районный ПНД и там мне порекомендовали попробовать капать ему в чай Рисполент. Но я все же опасаюсь, поэтому обращаюсь к вам — рекомендуете И сколько ремени может потребоваться на лечение?

Дополнение автора от 21.04.12 21:09:10

Я описываю то. что есть — возникшее  связи с ОПГМ. И все специалисты и литературе написано, что это лечится

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Во-первых: если есть ОПГМ — то это не то что вы описываете! Надо консультироваться у психиатора и лечиться. Либо к психотерапевту и тоже лечиться! Он вероятно сильно болен и надо смериться с этим! Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.