Здравствуйте, проблема в следующем, после прошивки bios официальной прошивкой скачанной с официального сайта, ноутбук msi gp72vr 7rfx стал дольше включаться, а именно при включении моргать заставкаmsi - вопрос №2567706

нормально ли это, но явно что-то не то, если ноут стал включаться дольше
1 ответ

Ответы

В инструкции написано Будьте ОСТОРОЖНЫ, если проблем с компьютером нет, то и обновлять нет необходимости!
Откатитесь на прежнюю версию BIOS