Бизнес - вопрос №256787

Может подскажите где мне лучше жить, в каком городе, выйду ли замуж, и интересно удачное ли будет мой бизнес?.. Алия 26.01.1983, Башкортостан, Стерлитамак

Ответы

Здравствуйте, Алия! Замуж вы выйдите. Удачность бизнеса возможна, а вот место жительства надо выбирать  на основании тестирования вашей энергетики и онергетики  места ожидаемого проживания.