Каковы чувства молодого человека к девушке? - вопрос №2567943

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В душе независимо от внешних условий живет нежность и сейчас ностальгия, от внезапно нахлынувших воспоминаний и горечь разлуки.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она ему симпатична и есть страсть. Удачи.
Самые позитивные…
Доброй ночи вы красивая пара очень но есть препятствия.Девушка с прошлого или недавно.Мужчина чувствуется романтик позитивный.Немало препятствий чтоб быть вместе.Удачижелаю и любви у девушки к лучшему конец осени зима.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
знакомство было не давно.очень похоже что в отпуске… молодой человек заинтересован вами.есть чувство влюбленности. для него это как глоток чего-то нового… так как в повседневной жизни.до вас все было рутинно… рчдом с ним есть жена или сожительница.но сейчас его тнтересуете вы. в дальнейшем готов на большее по отношению к вам.
Доброй ночи!

Он успешный, сильный мужчина, с характером. Карта Маг. Показывает силу характера, что мужчина должен делать первые шаги  к отношениям самостоятельно. У него сильная влюбленность.Карта Влюбленные. Перед ним стоит некий выбор, и выбор трудный ( рядом карта Смерть). У него в жизни были трудные отношения, он очень любил, и сразу кидаться в омут ему сложно. Потому он позиционирует себя так. Эти прошлые отношения влияют на его настоящую жизнь. Тем не менее, чувства у него к вам сильные. Еще, возможно, между вами существует препятствие или расстояние.

Удачи.
Легкие, положительные, но несколько поверхностные. Считает, что вместе приятно проводить время, общаться, встречаться, но к серьезным шагам пока не готов.
он увлечен ею.
Сильное сексуальное влечение, страсть, влюбленность. Чувство пылкое и сильное, но не длительное. Такие чувства горят ярко, и сгорают быстро.
Всего доброго!
Здравствуйте!
У одного из вас — это измена!
Чувств нет! Он показушник!
Болше себя любит!
Мне показывается, что толку от таких отношений нет!
Нет смысла на них идти!
Здравствуйте.Молодой человек не свободен, он ищет расслабления и понимания на стороне, вы для него приятная девушка с которой можно легко провести время и не принужденно.но вы вторая для него.далеко не первая.хотя отношения очень возможны, но чувства не настолько глубоки чтобы он поменял свою жизнь просто в спять, не вижу большого будущего.но тем не менее общение и близкое общение довольно таки сохраняется! Он чувствует симпатию, взаимное тепло, и влечение.это не любовь.и далеко не любовь.просто комфорт который чувствуется на расстоянии.но без каких либо действий шикарных и судьбаносных.отношения так и будут продолжаться.Удачи вам!
Отпустите уже эти изжившие себя отношения,не тешьте себя иллюзиями, перестаньте обманываться,Вы сами понимаете, что уже ничего не будет между вами. Вокруг столько возможностей, которые Вы упускаете,прожигая время на эти пустые переживания. Имейте смелость — это признать. Любви Вам, осознания и пробуждения ото сна.