Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста,кокого наше будущее,поженимся ли,какие чувства? Спасибо большое! - вопрос №2568264

Юлия 19121985 Денис 04051987 Беларусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа
мужчина про которого вы спрашиваете очнь пользуется популярностью у женщие. вы не одна у него. но поймать его трудно. хотя если постараться то возможно. он будет стоять перед выбором с кем создать семью… у меня как я вижу и есть такие мысли. и поэтому поводу вы будете стараться поставить точку в отношениях. но не сможете
До женитьбы пока далеко, не просматривается.Но отношения долгие и искренние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.