привет знатокам и экпертам. мне дали возможность вам задать вопрос ,пользуюсь подарком ..Ольга( 24.01.1964) - вопрос №2561840

600 p
Какие изменения, новости, неожиданности в ближайшие 6 месяцев Если возможно, в секторах здоровье… семья… работа- деньги… Любовные отношения… есть ли вариант для начала обучения… будет ли переезд… может много вопросов… скажите про что увидите ;) с нетерпение… и любопытством.. Ольга( 24.01.1964)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый  вечер.По вашей  работе  идет  прибыль  ближе  к  октябрю… значительная   сумма. В  плане здоровья-  советую пройти  профилактику —  обследования  вашего позвонка.У  вас  идет   встреча с мужчиной.  который  вам  будет  симпатизировать  и  будет  настроен на  более  серьезные  отношения… Переезд  возможен. И  обучение   тоже.  Дороги  перед  вами открыты. Удачи  вам
Добрый вечер Ольга !  Отвечу так как вижу — переезда не будет.У вас хорошее место и даёт всё что нужно для жизни. Работа останется без перемен — только в следующем году — вы получите повышение. Но не уволитесь.Деньги идут к вам с нескольких источников и так будет продолжаться.В семье немного отчуждение и холод — тут зависит от вас обоих .  Решать будете вы.Но третьи лица — что могут вмешаться к вам — они только навредят семье. Со здоровьем всё в порядке и вам не нужно беспокоится. Будете бодрой и сильной ещё многие годы! Удачи вам и счастья!
В своем раскладе я вижу следующее — начало обучения — да, есть возможность обучения, нового начинания, смена работы, возможен переезд. идет завершение финансового поступления, то есть в плане денег — тут проблемы, источник поступления у вас измениться. Личные отношения — вы в поиске и пока безрезультатно, нет подходящих кандидатов. В плане здоровья — все хорошо, активная яркая. Вы производите впечатление хорошей хозяйки, любите порядок, уют, роскошь. У вас возможны платонические отношения, отношения на расстоянии, вы идеализируете партнера. Что касается еще личной жизни — интуиция и внутренний голос вам могут дать подсказку, где искать вторую половинку. Удачи вам!
Здравствуйте.обучения не будет.Переезда не будет, По здоровью простуда будет в начале осени, то ли продует то ли что то в этом роде… В семье будет приятное известие, о беременности, вы будете очень рады и счастливы.будете радоваться от всей души, по работе будет стабильно, но как то нервно… но терпимо. по деньгам будет вполне цельно и хорошо.без провалов.По личным отношениям, мужчина рядом просматривается.отношение строить продолжите.без проблем.Удачи вам!!!
Здравствуйте, в деньгах — крупная покупка и одновременно поступления. В любви — относительная стабильность, если не будете идти на рожон.

Обучение будет, а вот переезд под большим вопросом.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! По здоровью — простуда будет, и давление — головные боли. В семью будут денежные поступления хорошие. На семейные нужды денег хватит с лихвой. В работе и финансах все стабильно благодаря Вашей независимости и опыту. Обучение под вопросом. Переезда не будет — нет согласия в семье по этому вопросу. Ваше нынешнее место хорошее. Его не обязательно менять.
С уважением!
Здравствуйте.Переезд у вас идет в течение года.В личной жизни-бурные эмоции, взаимные сюрпризы, ну и взрывные ситуации тоже небольшие будут.В здоровье-будут простудные заболевания, вам бы иммунитет укрепить и берегите позвоночник, побольше отдыхайте.В деньгах -будут большие расходы, но и приход денег тоже будет, радости выпали.В работе-ваша способность настоять на своем позволит получить хорошие результаты.Будете принимать какое-то верное и очень важное решение для вас.Какой-то близкий человек будет поддерживать вас и давать вам наставления.Негативных карт нет, всего хорошего Вам!
В семье по-прежнему некомфорт и отсутствие понимания, иначе говоря, нежелание возвращаться после работы домой.Переезда не вижу.Не возникнет в эти месяцы желания.Будет нечто, что займет Ваш разум и душу намного серьезнее.Например, любовные отношения, которые будут скрашивать Ваш быт.Начала обучения тоже не вижу.Скорее всего, опять же по причине занятости души личными увлечениями.Если подытожить, то следующие полгода не принесут великих новостей, но будет достаточно отрадным для Вас.
Переезд возможен, так как в следующем году Вы входите в период неопределенности, это вполне возможно при переезде. Год знаковый и есть возможность встретить большую любовь, важен январь 2018 года. октябрь 2017 — возможно принесет финансы, во всяком случае на разовое крупное поступление можете рассчитывать. А вот февраль-март 2018 надо быть осторожнее, будут сбои из-за Вашей невнимательности к деталям.
На протяжение данного периода ни каких операций не будет, единственно обратите внимание на мочеполовую систему и ноги. Любовные отношения с мужчиной стихии воды. по работе будут изменения, скорее всего это связано с вашим переездом.

Здравствуйте, Ольга!

В сфере здоровья могут проявиь себя проблемы, о которых вы уже знаете — хронические заболевания и тому подобное.

В семейных отношениях будет неприятная ситуация, вернее, разговор, после которого у всех его участников будет дурное настроение, обиды, но также откроется и важная правда. В результате решится старая проблема, а отношения в итоге не только наладятся, но и укрепятся.

По работе — избегайте сплетен и других интриг.

В финансах убыток из-за крупной покупки, но деньги и уровень дохода быстро восстановятся.

В любви — почти без изменений.

Варианты для обучения будут, один из них вы примете и не пожалеете.

Переезда не видно пока.

Здравствуйте. Семья — здесь все стабильно. работа вас не очень устраивает, много сил отдаете, но не ощущаете, что вы получаете по своим вложениям. Выходит неудовлетворенность и есть человек, который вам там особенно мешает. По здоровью есть проблемы хронического характера, они буду вас тревожить, это блоки негативных эмоций, которые накапливаются с детства, о них стоит говорить отдельно. В плане любви последнее время затишья, вы разочарованы и желаете полюбить, но сердце уже неохотно раскрывается.