Чем дальше в лес, тем больше дров. Анна 06.01.1984 и Максим 19.10.1980. Мы расстались месяц назад. Человек запутался в долгах. Попросил большую сумму денег и ушел. Я смирилась. Не пишу, не звоню. - вопрос №2568432

600 p
Обещал помогать, бросил нас с ребенком. Ребенок только мой. Ушел жестоко. Больше не объявлялся. Сегодня узнала что удалил меня из соцсети. Что он хочет. Ведь его отпустили. За что делает так больно. Мы ведь были семьей. Откуда такая злость. Что ему нужно. Чувствую ярость какую-то. Что от него ждать и когда.

Лучший ответ по мнению автора

Проявится через год-другой, когда поймет, что никому в этом мире не нужен, и когда почувствует себя на земле ничтожной пылинкой.Ничего ему не нужно ни от Вас, ни от других.При случае воспользовался Вашим доверием.Этого для него и достаточно.Отпустите его с радостью и мудростью.У Вас есть ребенок и Вы сами.У него же нет ни ребенка, ни любви, ни даже самого себя.Радуйтесь своему освобождению.А отданные деньги пойдут во благо Вашему ребенку.Считайте, что отдали выкуп за благополучие малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У него кроме корысти и агрессии в вашу сторону ничего нет, через время вновь захочет обмануть вас, не верьте этому мужчине и не общайтесь с ним.У вас другой мужчина на пути стоит, который изменит вашу жизнь.Всего доброго!
Доброго времени, Анна.
У вас, комом, уже давно идут эти отношения.и будут и в будущем так же идти… если, ни начнёте спасать свои отношения в своей Семье… Пока, ваша Семья существует… Ваши, отношения кармические и идут в такой Семье воспитательные проблемы… В вашей, семье каждый хочет доминировать над другим..
Можно, так сказать… Ваши отношения это отработка, кармического долга вязаного с родом..
Нужна, будет помощь обращайтесь.с Уважением, Александр.
Он не поменяется, если ожидать то только неприятностей от него
Здравствуйте! Практически безосновательно, но он во всех своих неудачах, пытается обвинить Вас.У него такая мысль, что Вы связали ему руки.Отсюда и эта беспричинная злость. Может появиться внезапно, но не скоро.
Всего доброго!
Он не поменяется, если ожидать то только неприятностей от него
Есть такие люди  .Когда им помогаешь, они злее на тебя же становятся Причина есть и веская
Потому что не хотят чтоб их видели слабыми.А вы свидетельница его слабости
Доброго дня.
Через время вновь услышите о нем когда ему потребуется финансовая помощь от вас.
Для того что бы получить ее пойдет на самые невероятные уловки.
Не стоит верить, за то что вы помогли ему так сказать, вас за это вознаградит судьба но по своему в будущем, а его накажет.
Те кто рядом с ним обречены на растраты и потери, так как он привык жить хорошо, не по финансам.
Всего Доброго

Добрый день вы красивая очень девушка стремитесь зарабатывать и у вас красивые глаза и улыбка и чувствуется вы шатенка.Насчет его он упертый емоцианальный слабее вас.Он просто бесится что вы сельнее его.Пусть остынет докажет поступками.У вас к лучшему с конца осени.А ему надо поскорее меняется.Удачи и любви вам желаю и надо ваши фото и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
В течение трех месяцев вернёт, осознает свою ошибку и вполне можете помириться, если захотите.
У него сложный характер, но совесть вроде как ещё осталась…

Здравствуйте!

Максим ступил на скользкий путь, и он не только не изменится, но будет только хуже. деньги он не вернёт, помощи от него — никакой, только лишние проблемы и даже опасность. Он вам не нужен: забудьте о нём, уничтожьте воспоминания об этом человеке. Не держитесь за него. До тех пор, пока он есть в вашей жизни — даже в виде воспоминаний — вы будете страдать. Распрощайтесь с прошлым — и всё у вас будет значительно лучше.

Злость не на вас непосредственно, а, скорее, на себя, на свою неудачливость.
Семьей вы не были, было сожительство, а сожительство «расхолаживает» мужчин.Захотел, взял и ушел-без всяких обязательств.
Для женщин сожительство-заведомо проигрышная позиция, она привязывается, а мужчина, исчерпав самые яркие эмоции, охладевает, и уходит.
Вам предстоит ситуация неопределенности, он не собирается возвращаться, а вы надеетесь.
Ему нужна материальная независимость, все свои усилия будет направлять в эту сферу.Вы отходите на второй план, и отношения с вами -уже не являются ценностью для него.
Вы еще увидитесь, и есть вероятность попытки возобновления прежнего статуса отношений.Но брака не предвидится, и сожительство под большим вопросом.
отпустите его с миром… бумерангом все возвращается… ничего он вам плохого уже не сделает… он двухличный трус…

Добрый день.ничего от него уже не ждите.он очень красиво играл в любовь, и ориентировался на ваше благосостояние.чтобы вы помогли решить ему свой личный вопрос, как бы тяжело это было слышать, но это в какой то степени корыстный план.далеко от реальных чувств.он просто красиво и умело играл на чувствах, для достижения своих целей.теперь не желает не знать, не общаться с вами и не каких дальнейших контактов поддерживать не собирается.вам нужно его отпустить, и не думать о нем совсем, даже капельку.тут уже в се.конец истории.пусть плохой.но финиш.поэтому здесь точка.и новая жизнь начата.не думайте о прошлом.впереди только настоящее и будущее.

У вас впереди новое хорошее светлое знакомство будет.в следующем году только.но вы будете счастливы с будущим мужчиной.он окутает вас заботой и любовь.а этот просто сбежал, когда понял что желаемого ему здесь не реализовать… поэтому отпускайте.Удачи вам!

Максим запутался, долгов много, прекратил общение и везде удалил, чтобы не возвращать деньги, отпустите его, пусть выкручивается из сложившейся ситуации, месяцев через 5-6 он появится, есть вероятность. что деньги вернёт, но доверять ему нельзя, не впускайте его больше в свою жизнь.
Здравствуйте!
Максим нехороший человек, с темным прошлым сомнительными связями и неопределенным будущим.
Забудьте его, не стоит снова начинать отношения, потому что все это повторится заново. ОН банально пользуется вами.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Он не знает что Вам от этого больно. Просто удалил. Просто не хочет связи иметь никакой сейчас… Он не делает ничего специально, Вы сходите с ума, а он то этого не знает.
Ничего ему от Вас не нужно...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Не отпустили, раз до сих пор волнует! Денег зря дали, не вернет. Потому и удалил ото всюду. Чтоб концы в воду.
Нашёл другую женщину и  теперь ей мозги пудрит.Слава богу что он ушёл из вашей жизни!!! У вас ещё будет мужчина и который будет искренен с вами.Вы очень добрая и доверчивая что не смогли разглядеть в таком жестоком человеке этого всего.Доверяли любили.но теперь с ним др женщина и он с ней обойдётся так же-воспользуется и бросит…

Добрый вечер, Анна. Вы правы Максим просто запутался в своих долгах, поэтому и ушел, так как встретил непонимание с Вашей стороны. У него очень сложная ситуация с финансами и по работе, поэтому на личную жизнь остается не так много времени. Именно ярости от него нет, также как и какого-то негатива в Вашу сторону. Удалил в соц сетях в порыве эмоций. В дальнейшем еще себя проявит, будет просить Вас простить и принять обратно.
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас ещё будет встреча скоро, общение, потом завершение, скорее всего, если не сможете друг друга понять и простить… А потом у вас все равно идет стабильность и направится все, но, может, уже с другим, если этот не перестанет злиться на мир.
Здравствуйте .
На мужчине сканируются два Энергетических воздействий взаимо исключающие друг-друга ( как по типу наложения так и по силе ), заказчик женщина, исполнители разные ( с разной силой в Энергетике ) с подключением  сущностей .

Если хотите помочь ему и тем самым его вернуть, то ПОЖАЛУЙСТА .

Выбор Ваш .