Здравствуйте,после того как свекровь ходила к целительнице и та ей нагадала что я покончу жизнь самоубииством.Я больше жить нормально не могу.Каждый - вопрос №2568622

день мне это мешает жить.А не верить ей я не могу так как она предсказала смерть отцу мужа и он умер и остальное говорила всеправду.Последнии два дня я потеряла совсем смысл жизни и как жить не знаю.Хочется и в правду поити и покончить с собой.Я больше нечего не хочу абсолютно.Мне кажется моя жизнь заканчивается

Ответы

так вы точно доведете себя… возможно было стечение обстоятельств только и всего… паниковать не стоит… и выкиньте дурные мысли из головы…
28.08.17
Доброго дня.
Вам нужно отчитку делать, тогда все пройдет.
Всего Доброго
28.08.17
Лилия, будущее всегда многовариантно… Но есть люди, которые видят худший сценарий из худшего и озвучивают его. Ваша свекровь не понимает, что «целительница», вместо того чтобы помогать, программирует ее и членов вашей семьи на негативные события. Люди внушаемые, поэтому с ними и происходит так, как напророчили. В вашем случае, нужно освобождаться от навязанных страхов и общения со свекровью на эту тему. На консультации поясню, как вам помочь.
28.08.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это настрой Вашего мозга, избалованного воображениями.Настраивайтесь на позитив и дорожите каждым прожитым днем.Если трудно-обращайтесь за помощью к экспертам.Почистим от любого негатива и зарядим свежей, оздоровительной энергией.
28.08.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store