Здравствуйте,после того как свекровь ходила к целительнице и та ей нагадала что я покончу жизнь самоубииством.Я больше жить нормально не могу.Каждый - вопрос №2568622

день мне это мешает жить.А не верить ей я не могу так как она предсказала смерть отцу мужа и он умер и остальное говорила всеправду.Последнии два дня я потеряла совсем смысл жизни и как жить не знаю.Хочется и в правду поити и покончить с собой.Я больше нечего не хочу абсолютно.Мне кажется моя жизнь заканчивается

Ответы

так вы точно доведете себя… возможно было стечение обстоятельств только и всего… паниковать не стоит… и выкиньте дурные мысли из головы…
Доброго дня.
Вам нужно отчитку делать, тогда все пройдет.
Всего Доброго
Лилия, будущее всегда многовариантно… Но есть люди, которые видят худший сценарий из худшего и озвучивают его. Ваша свекровь не понимает, что «целительница», вместо того чтобы помогать, программирует ее и членов вашей семьи на негативные события. Люди внушаемые, поэтому с ними и происходит так, как напророчили. В вашем случае, нужно освобождаться от навязанных страхов и общения со свекровью на эту тему. На консультации поясню, как вам помочь.
Это настрой Вашего мозга, избалованного воображениями.Настраивайтесь на позитив и дорожите каждым прожитым днем.Если трудно-обращайтесь за помощью к экспертам.Почистим от любого негатива и зарядим свежей, оздоровительной энергией.