Добрый вечер. Хотела я вам задать вопрос, вернет ли мне деньги мужчина по имени Дмитрий. Меня зовут Лариса. Мне 42 года. Весной я познакомилась с ним. У нас были с ним отношения. Он был очень - вопрос №2568967

внимательным. Потом отношения охладели. Он как то попросил дать денег в долг. Я одолжила, а когда подошло время возвращать, он стал грубым, агресивным и заблокировал меня в телефоне. Сумма не очень большая но…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лариса!

К сожалению, карты не показывают возвращения долга. Впрочем, вы должны вынести урок из этого — вы слишком на многое закрывали глаза в этих отношениях, и «звоночки» о его недобросовестности уже были. но у вас были надежды что будут романтические отношения из этого всего и вы предпочитали не замечать некоторых странностей в поведении этого человека.

Считайте что Бог от вас отвёл неприятного человека и забудьте о нём.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из всего надо брать уроки.Не будьте более доверчивы.И тем более, никогда не давайте взаймы мужчинам.
Доброй ночи.
Нет не вернет.
Для возврата нужно делать обряд на должника, после которого он вам вернет средства в принудительном порядке.
Всего Доброго