Здравствуйте. Приснился парень, с которым знакомы, хорошо знаем друг друга. Приснилось,что он, как 2 брата близнеца был. Мне нужно было сделать - вопрос №2568972

выбор, оба старались. Но я никого не выбрала. Имена их не совпадали с настоящим именем. Я о нем не вспоминала, давно не общались.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что этот человек обладает двойственной натурой и, часто выдает себя не за того, кем является на самом деле. Вам идет во сне предупреждение о том, чтобы не восстанавливать (если представится такая возможность) с ним отношения, либо, скоро встретите человека с аналогичным характером. —  Сделайте переоценку ценностей и не совершите ошибки. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы столкнётесь с выбором и вам будет не легко его сделать и в итоге будет как во сне…
Предпочтете не вмешиваться в какую-то ситуацию, которая может быть косвенно связана с этим парнем. И правильно сделаете.