Что будет с этой парой - вопрос №2569118

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идут ссоры даже какое то отталкивание друг друга но это не ваша не его вина это период становления… перехода на новый виток… возможно сделать гармонизацию отношений но предварительно глубокую диагностику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
От женщины ощущается сильная тоска.такое ощущение что она перестала чувствовать данного мужчину.
А мужчина хоть и испытывает интерес но психологически закрыт.
У этой пары велики шансы на счастливые отношения но его надо тормошить и давать эмоции.
тогда по сторонам он смотреть не будет.

есть недопонимание в паре но есть так же и чувства, будущее у пары есть, вам нужно немного времени обдумать ситуация и понять чего вы оба хотите от отношений доверяйте друг другу
Люди по жизни идут в месте, только их дороги то расходятся, то сходятся. Другая женщина присутствует. Но тут есть чувства. Союз очень сложный.
Здравствуйте.

У этой пары есть свои сложности, есть элемент противостояния. Для соединения требуются непростые решения с обеих сторон.
Преломление трудностей — просматривается. До конца текущего года произойдут заметные перемены/сдвиги в отношениях, что даст основу для следующих шагов.
Положительный итог весьма вероятен. Для этого требуется — не держаться за прошлое и не фиксировать настоящее положение вещей. Причем, обоим.

С уважением, Viola.
Добрый день! Эта пара переживает не самое лучшее время. Ждут серьёзные испытания, нервозность и переживания, не понимание у них взаимное. Завершение или переосмысление отношений. Ссоры и разногласия приведут к разрыву, отдаление друг от друга. Измена, предательство одного из партнёров привела к разрыву отношений. Всё это придётся пережить и сделать выводы на дальнейшую жизнь. Удачи вам!..