Можно ли вернуть любовь? - вопрос №2569613

Встречаемся 10 месяцев, первые 8 месяцев были безумно яркие чувства, он меня чуть не на руках носил — и фейерверки устраивал, и цветами заваливал, и на руках носил. Последние два месяца у него началась депрессия и вместе с ней пришло охлаждение чувств ко мне. Все что делало отношения прекрасными ушло — он меня больше не хочет, не даёт тепла, не заботиться, в глазах равнодушие. Мне очень это больно, ведь было столько хорошего. Скажите, можно ли как то исправить эту ситуацию, как то вернуть его чувства?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

"можно ли как то исправить эту ситуацию, как то вернуть его чувства?" — для того, чтобы ему разобраться в своих чувствах, необходимо его личное обращение к экспертам и работа над собой. Для вас важно разобраться в других вопросах — Почему после 8-ми месяцев пропали его чувства, какие ваши действия могли способствовать этому? Он вам устраивал фейерверки, а что вы делали для выстраивания и развития отношений? Какие события происходили 2 месяца назад в вашей жизни, что прямо или косвенно могли повлиять не парня? А что вы к нему чувствовали эти 8 месяцев и потом 2 месяца, как вы ему показывали свои чувства? Кроме чувств, как вы проводили вместе время, какие были у вас с ним интимные отношения? что вы можете изменить в себе, чтобы вновь вызвать у него желание и влечение? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.