День добрый,пожалуйста,разъясните,сегодня приснился мне сон,вроде я с мужем ,дочерью заходим в подъезд дома,муж купил подарки в обеих у него - вопрос №2569648

руках, кастрюля, торт и он пошел вперед, а мы с дочерью идем сзади, и вдруг оказываемся на мосту, ветер сильный и мост колышется, муж вроде стоит что- то делает с подарками на другой стороне моста, а мы с дочерью дошли до середины моста( страшно так и высоко) мост стал наклонятся то в одну сторону то в другую под силой ветра, мы с дочерью держимся за руки чтобы не упасть, как то удержались и очень маленькими шагами я закрыла глаза от страха, дошли к месту где муж и думаю нам еще придется подниматься и переходить мост( очень страшно было во сне). Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то радость или приятное событие, окажутся преждевременными. Не всё так гладко, как кажется. Успех следует закрепить, чтобы ситуация не оказалась в будущем шаткой и неустойчивой. Сон больше касается семейных отношений или событий в кругу семьи. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA