Здравствуйте )когда эльвира встретит своего мужчину 24.06.92? - вопрос №2569739

2 ответа

Ответы

карты одиночества нет.так же по отношению к вам карты не указывают линию негативного вмешательства то есть нет ни порчи ни какого воздействия.линия паузы в этом просматривается хотя по раскладу у вас были отношения но вы пошли на разрыв.одиночества вам не будет грозить нет этого.линия знакомства будет в этом году осень.скорее к середине осени.построения отношения которое приведут к брачному союзу.
В течении двух или трёх лет примерно, без фото мало информации…