Познакомилась с парнем на отдыхе. Был курортный роман. Сейчас общаемся через интернет. Говорит что любит и обещает приехать. Но меня мучает вопрос почему он удалил мой комментарий под своим фото? Он - вопрос №2570149

часто выставляет фото в Инстаграмм и все комментируют. Я тоже решила написать комментарий под фото с футбола-мой спортсмен и сразу его друзья мне там начали спрашивать кто я. Смотрю он и удалил комментарий мой. Зачем он удалил?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!

"Зачем он удалил?" — вариантов может быть много, лучше всего спросить об этом у него лично. Одно можно сказать точно, чем-то ваш комментарий ему неудобен. Но дело даже не в самом комментарии, а в том, что вы относитесь к нему как к своему парню, то есть вы ревнуете ищите двойные смыслы и хотите чтобы он сосредоточил своё внимание на вас. Только курортный роман не подразумевает отношений, точнее сказать это ещё не отношения и не признак любви. Для того, чтобы выстроить отношения после курортного романа необходимо ещё привлечь внимание и чувства друг-друга. Да, он вам может говорить про любовь и обещать приехать, но это не означает, что он ваш или что между вами отношения. Скорее всего он относится к этому именно как к курортному роману, который лучше не афишировать и поэтому удаляет ваши комментарии. Вам нужно с начала разобраться со своим отношением к нему, если вы относитесь к этому как к курортному роману — тогда вам незачем думать что и как он там делает у себя, а если вы хотите с ним выстроить отношения — тогда вам нужно начинать их выстраивать практически заново и согласовывать это с его желаниями.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.