отношения - вопрос №257031

как понять общается с тобой парень серьзно или нет?

Ответы

Посмотрите внутрь себя, и ответьте на вопрос: «Что чувствуете — к этому человеку? — и если нигде по ощущениям „не ёкнет“ — то он вас не беспокоит! Удачи!

Здравствуйте, Катя!

Это и просто и сложно. Послушайте, что говорит Вам Ваше сердце?  Сердце это Ваш друг. Оно Вас не обманет! Послушайте его!

Желаю вам  удачи!

Здравствуйте, Катя!

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с этим МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной? Вам нужно подумать, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина.

Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Всё познаётся в сравнении. Скажите ему, что вам понравился один парень и вы просите сейчас совета как поступить. Ревность — ьбудет означать. что вы не безразличны тому парню.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.