Здравствуйте. Что это значит? - вопрос №2570705

Слышала женский голос который говорил что расскажет о себе что то и произнес мое имя.
А еще видела человека и рядом с ним фантом просто стояли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из другого мира пытается выйти с Вами на контакт. Значит будет еще какая-то информация. Обращайте внимание на знаки вокруг Вас, сны и неожиданные события, который могут происходить не просто так… Хороших Вам Снов!