Хоть мой муж и клянется в том что расстался со своей любовницей, я все равно чувствую что они вместе.так ли это? И бросит ли он меня ради нее?я Вероника 03.04.1987,муж Андрей 29.08.1990 - вопрос №2570739

Ответы

Доброго вечера.
На молодом человеке стоит привязка, пока она будет стоять они будут видется.
Если ее не снять то вы расстанетесь и он уйдет к ней против своей воли.
У него есть встречи да.
Если вы хотите сохранить брак и отношения, то работу нужно снимать, проводить чистку и ставить оберег от магического вмешательства.
Всего Доброго

Натали