Слишком часто случаются дежавю. Постоянная тревога и чувство что мне куда-то нужно и кто-то меня ждет и что это связано с тем что снится, но я не помню снов. А когда пытаюсь вспомнить стоит ужасный - вопрос №2571033

гул в голове. Я не знаю что это и почему. Подскажите что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Дежавю-фрагменты из прошлых жизней.Это вполне нормально.Гул в голове от попыток вспомнить сон-от того, что Вашу память блокируют.Это уходит в Ваше подсознание, в Ваш «архив».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут только диагностика по фотографии и дате рождения сможет дать конкретный ответ. Причины могут быть разные, но без Ваших данных это только догадки.