Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне как я легла спать во сне, темно было в комнате, но я увидела силуэт мужчины. - вопрос №2571105

Он лег в мою кровать, я что-то ему сказала, но голос мой охрипший был, я не могла сказать внятно, чтобы он ушел, 2 раза делала усилия, а на третий раз я кое-как сказала громче и вскочила с кровати и в этот момент я как будто наяву кричала и вздрогнула ото сна в реальности. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Вашем окружении есть человек недоброжелательно настроенный к Вам = он может вызвать переживания и моральные метания. Будьте внимательны

Здравствуйте. Сон может отражать сильную тревогу по поводу решения какой-то проблемы либо переживания, связанные с личной жизнью, которые займут ваши мыли и лишат покоя.

@ SOFIA CHERNAYA